Logo

Wahllokalübersicht
Wahllokal
Ratsgymnasium, (Eingang Anbau)
Ratsgymnasium, (Eingang Anbau)
Deutsches Rotes Kreuz, Kreisverband Bielefeld
Deutsches Rotes Kreuz, Kreisverband Bielefeld
Volkshochschule (VHS), Zugang - Seite Rochdale Park
Volkshochschule (VHS), Zugang - Seite Rochdale Park
ehem. Stadtarchiv
Studieninstitut für kommunale Verwaltung, Zugang über den Hof !
Marienstift
Kuhlo-Realschule, Eingang Wilbrandstr.
Wilhelm-Augusta-Stift
Fröbelschule
Studieninstitut für kommunale Verwaltung, Zugang über den Hof !
Helmholtz-Gymnasium, Zugang über Schulhof
Fröbelschule
Kuhlo-Realschule, Eingang Wilbrandstr.
Fröbelschule
Volkshochschule (VHS), Zugang - Seite Rochdale Park
Turnhalle Ost
Turnhalle Ost
Volkeningschule, (ehemalige Petrischule)
Volkshochschule (VHS), Zugang - Seite Rochdale Park
Hellingskampschule, (Nebengebäude Jöllheide)
Rußheideschule
Rußheideschule
Siekerschule - Aula
Siekerschule
Siekerschule
Volkeningschule, (ehemalige Petrischule)
Volkeningschule, (ehemalige Petrischule)
Sudbrackschule
Stadtwerke
ehemalige Gutenbergschule
ehemalige Gutenbergschule
Sudbrackschule
Hellingskampschule, (Nebengebäude Jöllheide)
Stapenhorstschule, Eingang Siechenmarschstr.
Stapenhorstschule, Eingang Siechenmarschstr.
Gertrud-Bäumer-Schule
ehemalige Gutenbergschule
Stapenhorstschule, Eingang Siechenmarschstr.
Gertrud-Bäumer-Schule
Gertrud-Bäumer-Schule
Brodhagenschule, Zugang von Schelpsheide
Brodhagenschule, Zugang von Schelpsheide
Brodhagenschule, Zugang von Schelpsheide
Brodhagenschule, Zugang von Schelpsheide
Sonnenhellweg Schule
Feuerwehrgerätehaus Gellershagen
Sonnenhellweg Schule
Sonnenhellweg Schule Gymnastikhalle
Plaßschule
Hamfeldschule
Hamfeldschule
Hamfeldschule
Dietrich-Bonhoeffer-Haus
Sudbrackschule
Sudbrackschule
Stiftsschule
Stiftsschule
Plaßschule
Plaßschule
Werkstatt Am Haller Weg
Ev. Kindertagesstätte, Am Botanischen Garten
Fr.-von-Bodelschwingh-Schulen Bethel, sog. Stufenhaus
Bezirksamt Gadderbaum
Haus Pellahöhe
Haus Emmaus
Fr.-von-Bodelschwingh-Schulen Bethel, ehemals Sareptaschule
Marktschule
Marktschule
Südschule
Brackweder Realschule
Marktschule
Vogelruthschule
Frölenbergschule
Gaststätte Heidekamp
Kindertagesstätte Holtkamp
Grundschule Ummeln
Grundschule Ummeln
ehemalige Grundschule Mittel-Ummeln
Schule am Kupferhammer
Gemeinschaftshaus Südwestfeld
Brackweder Realschule
Schule am Kupferhammer
Städtische Gesamtschule Brackwede
Grundschule Quelle
Turnhalle Quelle (alt)
Kindertagesstätte Auf dem Rennplatz
Turnhalle Quelle (alt)
Ganztagsschule Am Lönkert
Grundschule Hoberge-Uerentrup
Grundschule Hoberge-Uerentrup
Gemeinschaftshaus Kirchdornberg
Gemeinschaftshaus Großdornberg
Wellensiekschule
Wellensiekschule
Gemeinschaftshaus Großdornberg
Grundschule Babenhausen
Grundschule Babenhausen
Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf
Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf
Grundschule Babenhausen
Grundschule Dreekerheide
Realschule Jöllenbeck
Realschule Jöllenbeck
Hauptschule Jöllenbeck
Hauptschule Jöllenbeck
Grundschule Theesen
Gaststätte Horstheide
Grundschule Theesen
Grundschule Vilsendorf
Grundschule Vilsendorf
Hauptschule Jöllenbeck
Hauptschule Jöllenbeck
Grundschule Brake
Grundschule Brake
Feuerwehrgerätehaus Brake
Turnhalle Spiekeroogstraße, Jugendheim TuS Brake
Seniorenzentrum Baumheide
Grundschule Milse
Grundschule Milse
Baumheideschule
Baumheideschule
Altentagesstätte Altenhagen
Grundschule Milse
Baumheideschule
Gemeinschaftshaus Brönninghausen
Tieplatzschule
Tieplatzschule
Tieplatzschule
Grundschule Altenhagen
Grundschule Altenhagen
Leithenhof
Grundschule Heeperholz
Grundschule Heeperholz
Grundschule Heeperholz
Hauptschule Oldentrup
Hauptschule Oldentrup
Friedrich Wilhelm Murnau-Gesamtschule (Haus I), Mensa
Friedrich Wilhelm Murnau-Gesamtschule (Haus I), Mensa
Bonifatiusschule, Zugang über Schulhof
Friedrich Wilhelm Murnau-Gesamtschule (Haus I), Mensa
Grundschule Hillegossen
Wohnstift Salzburg
Sparkassenzentrale
Osningschule
Bonifatiusschule, Zugang über Schulhof
Osningschule
Kindertagesstätte Butterkamp
Grundschule Hillegossen
Grundschule Hillegossen
Grundschule Ubbedissen
Grundschule Ubbedissen
Grundschule Ubbedissen
Gemeinschaftshaus Lämershagen
Hans-Christian-Andersen-Schule
Astrid-Lindgren-Schule
Brüder-Grimm-Schule
Brüder-Grimm-Schule
Astrid-Lindgren-Schule
Johannes-Rau-Schule
Comeniusschule
Ev. Kindertagesstätte Dalbke
Theodor-Heuss-Schule
Theodor-Heuss-Schule
Kindertagesstätte des DRK
Thekoasaal
Buschkampschule, (Anbau Offene Ganztagsschule)
Buschkampschule, (Anbau Offene Ganztagsschule)
Buschkampschule, (Anbau Offene Ganztagsschule)
Bahnhofschule
Buschkampschule, (Anbau Offene Ganztagsschule)
Bahnhofschule
Realschule Senne
Grundschule Windflöte
Grundschule Windflöte
Grundschule Windflöte
ehem. Grundheider Schule 1
Realschule Senne