Logo

Wahllokalübersicht
Wahllokal
Gymnasium Am Waldhof
Ratsgymnasium, (Eingang Anbau)
Ratsgymnasium, (Eingang Anbau)
Deutsches Rotes Kreuz, Kreisverband Bielefeld
Deutsches Rotes Kreuz, Kreisverband Bielefeld
Volkshochschule (VHS), Zugang - Seite Rochdale Park
Volkshochschule (VHS), Zugang - Seite Rochdale Park
Gymnasium Am Waldhof
CURANUM Ravensberger Seniorenresidenz
Studieninstitut für kommunale Verwaltung, Zugang über den Hof !
Fröbelschule
Kuhlo-Realschule, Eingang Wilbrandstr.
Wilhelm-Augusta-Stift
Marienstift
Gymnasium Am Waldhof
Studieninstitut für kommunale Verwaltung, Zugang über den Hof !
Helmholtz-Gymnasium, Zugang über Schulhof
Fröbelschule
Kuhlo-Realschule, Eingang Wilbrandstr.
Rußheideschule
Gymnasium Am Waldhof
Volkshochschule (VHS), Zugang - Seite Rochdale Park
Volkshochschule (VHS), Zugang - Seite Rochdale Park
Volkshochschule (VHS), Zugang - Seite Rochdale Park
Volkeningschule, (ehemalige Petrischule)
Turnhalle Ost
Gymnasium Am Waldhof
Rußheideschule
Apostel-Kirchengemeinde, Neues Gemeindehaus
Apostel-Kirchengemeinde, Neues Gemeindehaus
Apostel-Kirchengemeinde, Neues Gemeindehaus
Turnhalle Ost
Gymnasium Am Waldhof
Hellingskampschule, (Nebengebäude Jöllheide)
Volkeningschule, (ehemalige Petrischule)
Volkeningschule, (ehemalige Petrischule)
Volkeningschule, (ehemalige Petrischule)
Gymnasium Am Waldhof
ehemalige Gutenbergschule
Sudbrackschule
ehemalige Gutenbergschule
Sudbrackschule
Stadtwerke
Gymnasium Am Waldhof
Gertrud-Bäumer-Schule
Stapenhorstschule, Eingang Siechenmarschstr.
ehemalige Gutenbergschule
Stapenhorstschule, Eingang Siechenmarschstr.
Stapenhorstschule, Eingang Siechenmarschstr.
Gymnasium Am Waldhof
Gertrud-Bäumer-Schule
Gertrud-Bäumer-Schule
Brodhagenschule, Zugang von Schelpsheide
Brodhagenschule, Zugang von Schelpsheide
Brodhagenschule, Zugang von Schelpsheide
Gymnasium Am Waldhof
Sonnenhellweg Schule
Feuerwehrgerätehaus Gellershagen
Sonnenhellweg Schule
Sonnenhellweg Schule Gymnastikhalle
Brodhagenschule, Zugang von Schelpsheide
Gymnasium Am Waldhof
Plaßschule
Hamfeldschule
Hamfeldschule
Hamfeldschule
Sudbrackschule
Sudbrackschule
Gymnasium Am Waldhof
Stiftsschule
Stiftsschule
Plaßschule
Plaßschule
Plaßschule
Gymnasium Am Waldhof
Pflegewohnheim St. Pius
Pflegewohnheim St. Pius
Fr.-von-Bodelschwingh-Schulen Bethel, sog. Stufenhaus
Fr.-von-Bodelschwingh-Schulen Bethel, sog. Stufenhaus
Haus Pellahöhe
Neue Schmiede
Fr.-von-Bodelschwingh-Schulen Bethel, ehemals Sareptaschule
Gymnasium Am Waldhof
Marktschule
Marktschule
Marktschule
Südschule
Brackweder Realschule
Gymnasium Am Waldhof
Ganztagsschule Am Lönkert
Frölenbergschule
Vogelruthschule
Brackweder Realschule
Schule am Kupferhammer
Schule am Kupferhammer
Gymnasium Am Waldhof
Kindertagesstätte Holtkamp
Grundschule Ummeln
Grundschule Ummeln
Grundschule Ummeln
Gemeindezentrum St. Michael
Kindertagesstätte Südwestfeld
Gymnasium Am Waldhof
Städtische Gesamtschule Brackwede
Grundschule Quelle
Turnhalle Quelle (alt)
Kindertagesstätte Auf dem Rennplatz
Turnhalle Quelle (alt)
Gymnasium Am Waldhof
Grundschule Hoberge-Uerentrup
Grundschule Hoberge-Uerentrup
DRK Heim Kirchdornberg
Bürgerzentrum Dornberg
Wellensiekschule
Wellensiekschule
Gymnasium Am Waldhof
Bürgerzentrum Dornberg
Grundschule Babenhausen
Grundschule Babenhausen
Arche-Noah-Kirche
Arche-Noah-Kirche
Grundschule Babenhausen
Pfarrheim Heilig Geist-Gemeinde
Gymnasium Am Waldhof
Grundschule Dreekerheide
Realschule Jöllenbeck
Realschule Jöllenbeck
Grundschule Dreekerheide
Hauptschule Jöllenbeck
Hauptschule Jöllenbeck
Gymnasium Am Waldhof
Grundschule Theesen
Gaststätte Horstheide
Grundschule Theesen
Grundschule Vilsendorf
Grundschule Vilsendorf
Hauptschule Jöllenbeck
Gymnasium Am Waldhof
Grundschule Brake
Grundschule Brake
Feuerwehrgerätehaus Brake
AWO-Wohncafé Wefelshof
Turnhalle Spiekeroogstraße, Jugendraum TUS Brake
Grundschule Milse
Grundschule Milse
Altentagesstätte Altenhagen
Grundschule Altenhagen
Grundschule Altenhagen
Gemeinschaftshaus Brönninghausen
Seniorenzentrum Baumheide
Grundschule Milse
Baumheideschule
Baumheideschule
Baumheideschule
Tieplatzschule
Leithenhof
Tieplatzschule
Tieplatzschule
Tieplatzschule
Grundschule Heeperholz
Grundschule Heeperholz
Grundschule Heeperholz
Hauptschule Oldentrup
Hauptschule Oldentrup
Friedrich Wilhelm Murnau-Gesamtschule (Haus I), Mensa
Friedrich Wilhelm Murnau-Gesamtschule (Haus I), Mensa
Friedrich Wilhelm Murnau-Gesamtschule (Haus I), Mensa
Grundschule Hillegossen
Bonifatiusschule, Zugang über Schulhof
Bonifatiusschule, Zugang über Schulhof
Eva Gahbler-Haus
Kindertagesstätte Butterkamp
Wohnstift Salzburg
Friedrich Wilhelm Murnau-Gesamtschule (Haus I), Mensa
Osningschule
Osningschule
Osningschule
Grundschule Hillegossen
Grundschule Hillegossen
Grundschule Ubbedissen
Grundschule Ubbedissen
Grundschule Ubbedissen
Gemeinschaftshaus Lämershagen
Hans-Christian-Andersen-Schule
Astrid-Lindgren-Schule
Brüder-Grimm-Schule
Brüder-Grimm-Schule
Astrid-Lindgren-Schule
Comeniusschule
Ev. Kindertagesstätte Dalbke
Theodor-Heuss-Schule
Theodor-Heuss-Schule
Gemeindehaus Amos
Kindertagesstätte des DRK
Buschkampschule, (Anbau Offene Ganztagsschule)
Buschkampschule, (Anbau Offene Ganztagsschule)
Buschkampschule, (Anbau Offene Ganztagsschule)
Buschkampschule, (Anbau Offene Ganztagsschule)
Bahnhofschule
Bahnhofschule
Neues Ortszentrum Senne
Neues Ortszentrum Senne
Bezirksamt Senne
Grundschule Windflöte
Grundschule Windflöte
Grundschule Windflöte